Обслуживание питания осуществляет ООО «Школьное питание»

Для организации питания детей имеется столовая на 60 посадочных мест.  Она обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.
    Охват горячим питанием – 100% .Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность получить горячее питание в школе.​​​

Бесплатно питаются дети из  малообеспеченных и многодетных семей​ ( 72 рубля- горячий обед). Для учащихся 1 - 4-х классов предоставляются бесплатные завтраки и обеды (72 руб.).
          Для получения права на бесплатное питание необходимо предоставить следующие документы:
    для малообеспеченных семей:
    - заявление на имя директора школы;
    - справка о составе семьи;
    - копия трудовой книжки (безработные),
    - справка из ГКУ УР и ЦЗН Вавожского района,
    - справка о совокупном ежемесячном доходе на каждого члена семьи за год
    для многодетных семей:

- заявление на имя директора школы;
    - копия удостоверения многодетной или многодетной малообеспеченной семьи;
    для семей, имеющих детей с ОВЗ:
    - копия справки ПМПК.
    Для учащихся 1-4-х классов, получающих бесплатные завтраки и занимающихся в ГПД, документы не предоставляются.
     Ответственный за организацию питания в школе - заведующий хозяйством Данилова Н.Б.

Питание в дошкольной группе организовано для всех детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. Охват горячим питанием 100 %.
    Организация питания детей в дошкольной группе основана на соблюдении утвержденных наборов продуктов и примерного меню, осуществляется в соответствии с 10-дневным меню, утвержденным ТОУ  Роспотребнадзора.
    В дошкольной группе имеется специально разработанная картотека блюд, где указаны: раскладка, калорийность блюда, содержание в нем белков, жиров, углеводов.
     Бракераж готовой продукции осуществляется регулярно с оценкой вкусовых качеств. При этом осуществляется контроль за условиями хранения продуктов и сроками их реализации, санитарно-эпидемиологический контроль за работой пищеблока и организацией обработки посуды.

1 - 4 9(ОВЗ)
    1 - 4 9(ОВЗ)

Диетическое меню для обучающихся не сформировано ввиду отсутствия заявок родителей.

Акты о проведении контроля качества питания

Протокол №1 от 23.09.2023 г.

Протокол №2 от 19.10.2023 г.

Протокол №3 от 17.11.2023 г.

Протокол №4 от 27.12.2023 г.

Протокол №5 от 22.01.2024

Протокол №6 от 28.02.2024

Протокол №7 от 04.03.2024

Фото столовой

ООО «Школьное питание».
    ООО «Школьное питание»
    Осуществляет деятельность по организации питания обучающихся, поставке (реализации) пищевых продуктов и продовольственного сырья для питания, формированию меню питания.
    Бухгалтерия 8 (34139) 4-16-03
    Начальник отдела закупок – 8 (950) 824 9442