• К 155-летию школы

Теплей человеку в дорогах тяжелых В суровом краю оттого, Что где-то на свете есть милая школа , Есть добрая школа его. И вы в эту школу всегда приходите. И память вас в детство вернет. И знайте, что здесь ваш любимый учитель, Помнит вас, любит и ждет.
    К 155-летию школы.

3 февраля в школе прошел вечер встречи выпускников. А ещё школа отмечала своё 155-летие. Учащиеся школы, учителя, женский ансамбль подготовили для гостей праздничный концерт.

Вечер встречи  — это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.  Школа собрала в  своих стенах выпускников разных лет. Всех их  объединяло одно  — это любовь к  своей родной школе. Спортивный зал словно светился от  улыбок и  добрых слов, дружеских рукопожатий и  радостных воспоминаний. Со словами поздравления и приветствия выпускников выступили директор школы Тарасова В.В., ранее работавшие директорами этой школы Виноградов М.В., Колзина В.П., а также почетные гости праздника, наши выпускники, начальник Тыловыл-Пельгинского территориального отдела Тарасов С.А.,  заместитель главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ Медведев Д.В.

Выпускники поздравляли и благодарили своих учителей, классных руководителей.

После торжественной части каждый имел возможность пройти по  школьным коридорам, заглянуть в  свои классы, пообщаться с  учителями, одноклассниками.