Виноградова Ирина Дмитриевна

+7 (34155)54334
    tpelga_sosh@mail.ru

Учитель технологии и предпринимательства

Технология и предпринимательство. Менеджмент.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

07/2022 Содержательные аспекты методического сопровождения реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО-36 ч.

04/2022 Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновлённых ФГОС-16 03/2022 Пишем программу развития образовательной организации-24 ч.

01/2022 Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС 72 ч.

09/2021 Проектирование и реализация адаптированных образовательных программ учебных предметов, курсов для обучающихся с ОВЗ" - 72 ч

02/2021 Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы- 32 ч.

12/2020 Организация системы внутришкольного контроля качества образования на уровне основного общего образования – 72 ч.

12/2020 Образовательная робо-тотехника в контексте требований ФГОС. Программируемые конструкторы Lego Education WEDO и WEDO2.0 – 24 ч.